Консультация лора /

Как отек или новообразование в носу — вопрос №2229850

Добрый день, у мужа в носу в одной ноздре явно как припухлость от средней стенки , большая и красная, переодически ноа закладывает, что это может быть , сфоткать получается плохо , но приложила фото

Возраст: 39

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте

Как долго такие симптомы у мужа?

Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?
Принятый ответ
Клиент
Анна Юрьевна, симптомы переодически, но то что там красное и как отечность , только что , не знаем сколько по времени

Детский ЛОР, ЛОР
На приложенном фото участок перегородки носа, патологических изменений нет
Клиент
Анна Юрьевна, получается в одной ноздре там как бы ничего нет, а в этой красное и выпирает сильнее
Детский ЛОР, ЛОР
Вам желательно посетить очно лор-врача для осмотра

А закладывает только эту половину носа?

Не бывает кровотечений из носа?
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Это может быть просто деформацией перегородки носа.
Нужно смотреть обе половины носа, запишитесь планово к отоларингологу
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте ?
Это слизистая перегородка и носа, её деформация.
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
По фото не понятно
Может быть расширенная нижняя носовая раковина
Вы не проводили эндоскопию носоглотки или КТ пазух носа?