Гистология прерывания беременности
На 21 недели беременности открылось кровотечение и уменьшились воды, прошу расшифровать гистологию..
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, специфичного изменения по гематологии в описании нет. Необходимо планово на этапе планирования сдать: волчаночный антикоагулянт, антитела к бета2гликопротеину1, кардиолипину М и G, протеин С, S, гомоцистеин.
Анастасия Сергеевна, объясните пожалуйста как понять специфического изменения нет?
То есть не описаны признаки болезни крови.