Измена

Здраствуйте,у меня такой вопрос ,можно лы простить измену.Ми з парнем уже два года живэм вместе и тут я узнала што он изменил мне с коллегой по роботе .Сам же он просил прощения ,говорил што ето все било ошибкой.Как поступить в такой ситуацие?

Здравствуйте!
Прощать или нет решить можете только Вы сами. Попробуйте составить список всех плюсов и минусов Ваших отношений. Посмотрите, что получилось и тогда уже решите: нужен Вам такой партнер или нет.
Удачи Вам!