Сэкс не так важен
Здравствуйте. Проблема это или нет не знаю, но ситуация в следующем. Я не получаю от сэкса такого наслаждения как от самой прелюдии, от того что ласкаю любимую, целую, обнимаю. Сэкс мне как будто и не нужен, важней тактильные ощущения, прелюдия.. при том что все работает, не подумайте, но почему то сэкс не так важен..
Если это для Вас проблема, значит нужно разобрать её подробно!? Нужна информация от Вас, полная!? Удобнее, - на приёме у специалиста: врача-сексолога. Удачи!