Ком в горле и в животе
Здравствуйте. Весь май проходила общее обследование. Все анализы крови отличные. Делала узи брюшной полости. Слегка увеличены печень и поджелудочная, но не критично врач узист сказал. Сердце проверяли, тоже в порядке. Беспокоит ощущения комка в горле, будто таблетка застряла в горле, отрыжка, не могу нормально есть. После еды, если наклонюсь, то часть еды выходит. Дискомфорт. Лёгкое подкашливание. Недавно горло и пищевод прихватило на 3 дня, боль была. Ни сесть, ни встать , ни согнуться. Врачи разводят руками, говорят, что все в порядке, это нервное.
Здравствуйте! ФГДС выполняли? Какие результаты клинического, биохимического анализов крови? Какие лекарства сейчас принимаете?
Марина Юрьевна, биохимический и общий и клинический анализ крови сдавала. И на хеликобактори сдавала. ФГДС делала, язва желудка соооовсем маленькая. Не критично. На какие показатели в анализах обратить внимание особо ? Все в норме, вот только лёгкую форму анемии поставили.
Сейчас принимаю вот это: мебеверин 200 мг. желудок утром. 2 недели 1 табл. в день
орлистат перед приёмом пищи.
панкреатин 10.000 по 1 до еды утро и вечер
эспумизан если есть беспокойства
диета стол 5 по Певзмеру. Улучшений нет. После еды кислота поднимается.
Интересуют такие показатели биохимии крови. как АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза. ГГТП. амилаза.. Какой у Вас вес тела? Когда выполняли ФГДС ? Какое лечение по результатам фГДС получали?