Ком в горле — вопрос №2232744
Здравствуйте. Мне 18 лет, злоупотребляю курением. Появился ком в горле, уже 2-3 день не проходит. У меня проблемы с ЖКТ есть, и остеохондроз. Читал, что это может быто причиной. Но эти проблемы уже более года у меня. А ком в горле только 2-3 дня. Что делать, подскажите?
Возраст: 18
Хронические болезни: Проблемы ЖКТ, остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!