Ком в горле

Здравствуйте. Мне 18 лет, злоупотребляю курением. Появился ком в горле, уже 2-3 день не проходит. У меня проблемы с ЖКТ есть, и остеохондроз. Читал, что это может быто причиной. Но эти проблемы уже более года у меня. А ком в горле только 2-3 дня. Что делать, подскажите?

Проблемы ЖКТ, остеохондроз
18 лет

Здравствуйте! Рекомендую начать прием препарата Омез ДСР по 1 табл утром натощак 1 месяц. Выполнить ФГДС с последующей коррекцией терапии.