Совместимость препаратов — вопрос №1314783
Здравствуйте. Ребенку 2 года 8 месяцев, заболел орви. Все началось с горла, были у педиатра, поставил фарингит ларингит и трахеит, назначил Пульмикорт 0,25 на 1 мл физраствора 2 раза в день до 5 дней. Помогло сразу в первый же день горло стало значительно лучше, сегодня дышали один раз в 17:50 примерно. Но сегодня присоединилась температура 38, на ночной сон хотелось бы сбить. Можно ли совмещать Пульмикорт и Нурофен?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!