Начальный диагноз и втортчный
Прохожу ВВК в психиатрии,поставили диагноз f22 говорят что это первичный диагноз,и будет второй диагноз,то есть заключение,пожалуйста ароконсультируйте
В ходе психиатрического обследования врач выясняет, что и когда случилось с пациентом, какие факторы могли повлиять на его текущее состояние, оценивает степень тяжести заболевания, а также устанавливает контакт с больным. Для этого нужно время, могут быть установлены дополнительные факторы, на основании всей картины болезни, полученной в результате обследования и будет поставлен окончательный диагноз.
Сергей Александрович, если был изначально диагноз ,f 22 в истории болезни,его и будут вменять на ВВК,или его могут изменить?
От этого диагноза будут отталкиваться или будет этот же диагноз,но уже сопутствующий другой,под этой же подкатишорией?
Спасибо!