Укорочение шейки, тонус — вопрос №2233565
18 недель, пила последнее время 3 таблетки дюфастона, врач назначила перейти на утрожестан утро -вечер 200 мг. Плюс магний б6 3 раза в день по 100 мг. Так же принимаю фемибион 2. Но из за того, что работаю, утрожестан с утра неудобно вставлять, вытекает, возможно ли с утра 2 таблетки дюфастона, на ночь утрожестан 200 мг. ?!
Возраст: 30
Хронические болезни: Гипотериоз, принимаю эутирокс 112 мгНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!