Можно ли забеременеть от предэкулята?

пальцы в предэкуляте находились у меня во влагалище,на тот момент у меня была низкая вероятность забеременеть,если ли шансы ,что беременность всё-таки наступит?

хроническое заболевание почек
16 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет шансов.
Беременность так не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте, таким способом беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте.в этом случае беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте!
Шанс на беременность в этом случае практически нулевой

Здравствуйте, вероятность беременности есть. Будьте аккуратнее. Можете воспользоваться экстренной контрацепцией