Аскаридоз, расшифровка анализа
Вопрос теоретический. Даёт ли величина коэффициента положительности информацию о запущенности аскаридозе? То есть. В анализах значится коэффициент положительности от 1.1. Пациент с результатом 2.0 и 10.0 могут быть одинаково сильно больны или же первый пациент болен слабее второго?
Здравствуйте.Кровь может показывать и просто иммунитет против аскарид ,то есть память .Лучше сдайте кал на паразитозы или просто на яйцеглист
Бибигуль, то есть, организм мог сам излечиться (как вариант), а антитела остались лишь как иммунитет?
Принятый ответ
Конечно да!!На практика это очень часто встречается .
Бибигуль, благодарю за ответ!