Ребенок практически выздоровел от фарингита, сьел вчера мороженое и снова температура. Почему?
Ребенку врач поставил диагноз фарингит, пьем антибиотики. Вчера поел мороженое и снова температура, почему?
Нет
27 лет
Здравствуйте
Часто фарингит / тонзиллит и другие заболевания ротоглотки - провоцирует местное и локальные переохлаждение . Ребёнок поел холодное мороженое это был провоцирующий фактор.