Боли в животе несколько дней подряд, температура, тошнота.

Доброго времени суток! Уже несколько дней подряд болит верх живота, тошнит, сегодня померила температуру, 37,5. Жидкий стул. Боли не проходят. Пробовала пить фосфалюгель, не помогает. Боли и тошнота начинается с утра и в течение дня не прекращаются. Начиталась в интернете всякого, пишут, язва желудка, гастрит и т.д. Стоит ли завтра вызывать скорую? Что это может быть?

Здравствуйте. Вызовите врача на дом или СМП. Причин болей в животе много- кишечная инфекция, гастрит, холецисто- панкреатит, нужен очный осмотр.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать