Почему плохо чувствую после вылеченного гепатита?
Здравствуйте. Мне 70 лет. Случайно обнаружили гепатит С генотип 1b ллечили даклинзой и сунвепрой. Результат ПЦР отрицательный. Прошло 3 месяца, я не могу прийти в себя после такого шока. Плачу, пропал сон, ничего не хочу делать, нет аппетита, все время лежу, не хочу выходить на улицу, я не знаю что со мной
Здравствуйте! Раз вылечили значит шока быть не должно, причина состояния в другом - посетите эндокринолога, невролога.
Добрый день. Вы пролечились оригинальными дорогими препаратами. У Вас устойчивый вирусологический ответ на 12 неделях после лечения. Все идет хорошо. Не волнуйтесь. Вирус уходит от такой терапии отлично. Ваши перепады настроения связаны вероятно с гормональными проблемами, возможно с сопутствующими заболеваниями. Повторите ТТГ, Т4 своб, АТ ТПО. Затем к эндокринологу.