Кошечка прячется в темные уголки,не ест и не пьет

Домашняя кошка, 4 года,стерилизована, вчера долго гуляла на улице (живем в частном секторе,иногда выпускаю ее погулять).Утром ее не нашла,кушать не вышла.Забилась в свой домик, от пищи и воды отказывается.Обычно игривая, веселая.Сегодня еще ни разу не выходила,лежит ,мурчит как то хрипло .Очень обеспокоена ее состоянием.Мне кажется она горячая. Что можно сейчас предпринять? Предполагаю что съела отравленную еду на улице.

Здравствуйте. Вакцинацию когда делали? Скорее всего у кошки вирусная инфекция, не исключенно бешенство. Будьте аккуратно и старайтесь чтобы кошка вас не укусила