Консультация психолога /

Почему мне не везёт в любви — вопрос №2239640

Здравствуйте, встретила знакомого,мы знакомы полгода, попросила социальную сеть ВКонтакте, чтобы обменять. Он сказал,что не видит смысла,потому что он там не общительный. Он так отшил меня или хочет пообщаться вживую больше?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день, Екатерина!
Что в голове у человека знает только он сам.
Возможно, не хочет общаться с Вами, возможно, он действительно мало сидит в социальных сетях.
Если он хотел бы общаться, то вышел всё равно с Вами на связь, обменялся бы номера, если ему это было нужно. Он этого не сделал, возможно, не догадался, либо ему это не нужно.
Почему Вам не везёт в любви? А какие отношения у Вас были ранее? Вы с кем-то знакомитесь ещё?