Трещина межмыщелкого возвышения большеберцовой кости
Здравствуйте Подскажите пожалуйста 11.06 упала поставили трещину межмыщелкого возвышения большеберцовой кости правой голени. Сказали купить тутор и зафиксировать ногу. Я иногда хожу ходить не больно, но если при сгибании немного боль с внутренней стороны. Пью кальций, мумиё. Немисулид. На 2.07 нога по баливает. И вес у меня не маленький.
Здравсвуйте.
Вообще-то перелом мыжмыщелкового возвышения показания для наложения гипса и хождению на костылях.
Так как это внутрисуставной перелом необходимо сделать КТ,
Сергей Викторович, добрый день делали только рентген
Сергей Викторович, одели ортез фиксирующий на коленый сустав
Сергей Викторович, сустав не отекал, не был горячим синяков тоже мне было. Сейчас в ортезе нога.скажите что можно попить чтобы прошла боль и быстрее спаслось?
Нужно сделать КТ. Так точнее можно узнать о сращении перелома и его характере.
Ортез используется, конечно, но он должен фиксировать и стопу.
А от результатов КТ отталкиваться дальше. Что пить, что не пить.