Невроз

У меня был невроз навязчивых состояний.Потом все прошло.Но через некоторое время я попала в психиатрическую больницу с синдромом, который очень тяжело терпеть.У меня внезапно появились силные жгучие с жаром ощущения по всему телу.Органы не болели.Но состояние было настолько тяжелым, что я сама вызвала скорую.Пролежала 4 месяца.Ничего не помогало.И только вконце мне поставили 10 амитриптилиновых капельниц и мне стало лучше.Выписалась домой.И вот уже 13 лет я периодически страдаю от этого состояния.Картина все время одна и та же Жгучие с жаром ощущения по всему телу.Пью ципралекс.Вопрос Я до сих пор не знаю, что это такое.

Зинаида, видимо были и другие симптомы Вашего состояния, - это нужно разбирать подробно! Вы не видели и не слышали Вашего диагноза? Судя по назначенному(?) лечению: ципралекс, Вас лечили по поводу депрессивного состояния, но конкретно нужно уточнять, хотя бы в диалоге, в форме удалённой консультации, можно в этом формате: https://vk.com/sexolog69