Смена кок
Принимаю кок Диане 35, лечу поликистоз. Можно ли перейти на планиженс ципро? Не будет ли побочных эффектов?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно.
Сразу после активных таблеток можно начинать приём нового препарата.. Контрацептивный эффект сохранен.
Екатерина Сергеевна, мне контрацептивый эффект не особо важен.
Мне важно чтобы побочных эффектов не было.
Аналог как будто новый и я не нашла отзывов на него
Это аналоги, составные компоненты одинаковые.
Только в Плани Женс 28 таблеток, вы их принимаете без перерыва.
В Диане 35 делаете 7 дней перерыв после 21 таблетки.
Переход вы не заметите
Принятый ответ
Здравствуйте! Да конечно, перерыв не додайте, принимайте сразу как и диане. Контрацептивный эффект сохранен
Виктория Леонидовна, здравствуйте
Виктория Леонидовна, эти таблетки принимаются вообще без перерывов?
Да, 28 таблеток и на 29 день вы начинаете следующую пачку не делая перерыва
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно перейти , не должно быть побочных эффектов