Сыпь на руках выше ногтей.

Здравствуйте, меня зовут Анна, чем лечить сыпь выше ногтей на шее высыпает, зуд ужасный стараюсь не зудить, мажу сразу синофланом, на какое-то время проходит потом снова????

Анемия 3ст
39 лет

Здравствуйте.Не исключено развитие дисгидроза. Паста цинковая два раза в день слегка вмассировать небольшое количество в область поражения.Ограничить контакт с водой и бытовой химией(работы в перчатках на тканевой основе)