Почему такие разные снимки на узи?

Здравствуйте! Проходила узи на 28 неделе , первые 3 фото , некоторые сама фоткала с экрана . У ребенка такие губы пухлые , как у нас родителей и носик аккуратный . А вот на 31 (приложу фото последние)неделе как будто другой ребенок. нос огромный и губ вообще нет )) даже узист сказала губы точно не ваши . Почему так ?)

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, разные аппараты, разное положение малыша и разная установка датчика, можно поставить датчик под другим углом и все будет совершенно по другому. Не сомневайтесь малыш будет обязательно похож на вас с супругом

Принятый ответ

Здравствуйте.
Плод внутриутробно не всегда удобно расположен.
Части тела, в том числе нос могут прижиматься.
Снимок не отражает чётко анатомию.
Судить о внешности по снимку не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, УЗИ аппараты дают искажение
В реальности ребенок может выглядеть совсем иначе
Ориентироваться на внешность ребенка по УЗИ не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте, как в зеркале в разных ракурсах наше лицо смотрится по разному, так и малыш в полости матки поворачивается совсем по разному и не всегда удобно для УЗИста)