Инвалидность
Добрый день! подскажите пожалуйста при каких показателях оформляется инвалидность по зрению у ребенка? Нам ставили инвалидность, потом сняли, но у ребенка один глаз не видит, а второй в очках.
задаю вопрос по здоровью ребенка
Ребенку 5 лет, ретинопатия недоношенных, отслойка сетчатки была, делали лазеркоагуляцию, ингибиторы, хирургическую операцию
35 лет
Здравствуйте надо видеть выписку
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище.