Крапивница
Здравствуйте. Вчера появилась крапивница острой формы, съездили в больницу, поставили уколы, все прошло, дома после больницы я выпила воды и легла спать. Утром сыпь и зуд снова появились. Что это значит?
Здравствуйте, это значит, что аллерген всё ещё циркулирует в кровеносном русле. По-хорошему необходимо необходимо повторно вызвать скорую помощь и в условиях стационара пролечиться 2-3дня, потому что Вам нужна гормональная терапия. Также принимайте антигистаминные препараты ( напр.цетиризин 10мг по 1 таб в день 7дней ) и энтеросгель в течение 7 дней. (Между приемом цетиризина и энтеросгеля должно пройти не менее 2 часов).