Шарик во влагалище
Добрый день! Недавно обнаружила шарик во влагалище фиолетового цвета. Беременность 32 недели(первая), ничего не болит, необычных выделений нет. Что это может быть?
Нет
30 лет
Мария, могли бы фото прикрепить образования?
Анна Михайловна, фото приложила
Принятый ответ
Мария, ничего критичного я не вижу. Во время беременности слизиствя влагалища, шейки матки становится синюшной, это связано с увеличительным приливом крови к репродуктивным органам. Это нормальное явление во время беременности. Называется цианоз.То что вы видите это не шарик, а опущение передней стенки влагалища. После родов должно пройти.
Здравствуйте!
Это может быть киста влагалища.
Конечно, желательно оценить визуально (по фото)