Результат микроскопии мазка
Добрый день, Прилагаю результат микроскопического исследования влагалищного мазка. Подскажите, какие дополнительные исследования можно сделать, и требуются ли они. Беременность 18 недель. Никаких симптомов (запах, необычные выделения), нет
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
У Вас просто идеальный анализ?
Ничего не требуется!
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличный результат мазка. Никакого лечения и дообследования не требуется.
Добрый день, Елена! У Вас хороший мазок. Лечение не требуется.
Принятый ответ
Добрый день.
По мазку на флору всё хорошо.
Если нет жалоб, то нет необходимости в дополненительном обследовании.
Принятый ответ
Добрый день! У Вас идеальный мазок ,ничего дополнительно не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте . Мазок отличный. Ничего не нужно