Молочница у ребенка!

Здравствуйте, девочки 2 года ,закончили лечение от острого бронхита. Пили 7 дней антибиотик Амоксиклав,вчера только закончили пить. Сегодня были у педиатра ,хрипов нет ,все хорошо нас выписали. И вот только сейчас заметила что у нее половые губы и влагалище припухли покораснели,белый налет. Предполагаю что молочница от антибиотиков. Пребиотики пили и продолжаетеще пить. Подмыла раствором ромашки. Подскажите что можно сделать и чем лечить,через три дня уезжаем ,а тут опять вот такое.

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лечение:
1. Полижинакс Вирго по 1 св в преддверие влагалища 6 дней Надрезать конец капсулы, и, нажимая на нее, вводить содержимое в преддверие влагалища.
ИЛИ
Крем Макмирор Комплекс наносить в
область преддверия влагалища 8 дней на ночь:
1. Выдавите на палец полоску крема 1-1,5 см.
2. Другой рукой разведите указательным и большим пальцем половые губы.
3. Нанесите крем на область преддверия.

2. Подмывать или делать сидячие ванночки с крутым отваром ромашки.

3. Если снаружи есть отек,можно наносить крем Пимафукорт 2р в день 7 дней наружно

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте Полижинакс Вирго 6 дней.
Это капсулы для девочек.
Содержимое выдавить на вульву.
На ночь

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте
Да, к сожалению, такое случается на фоне антибактериальной терапии.

Полижинакс вирго на ночь 6дней.
Убрать пока все средства гигиены, подмывать просто проточной водой.
Если есть еще памперсы, постараться их чаще снимать или убрать совсем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать мазь пимафуцин снаружи, ванночки с ромашкой, питьевой режим, стараться без памперса ,