Опухла губа и белое содержимое

Здравствуйте, вчера утром за катила на губе покраснение, не придала значения, дальше в течение дня на губе стал появляться пузырик. Сегодня утром проснулась, губа опухла и белое содержимое видно, как гнойник.

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по фото это герпесная инфекция. Рекомендую местно обрабатывать метроксан дента 3 раза в день 7 дней и принимать ацикловир 400 мг 4 раза в день. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото вероятнее герпетическая инфекция
Сейчас можно начать Ацикловир 200мг по 1т 5 раз в день 5 дней
Местно наносить ацикловир мазь 7 дней
Для снятия болей Нурофен 400мг по 1 т 2 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на вирус герпеса, в таких случаях рекомендуется противовирусные препараты и мази -Ацекловир, поливитамины.
мазь Ацекловир наносят на пораженную поверхность 5 раз/сут 5-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки вируса герпеса.
Принимайте валацикловир 500 мг 1т 2 раза в день 7 дней
Местно наносите мазь ацикловир 3-4 раза в день 5-7 дней.
Поливитамины супрадин 1т в сутки 30 дней
Вит д 2000ме в сутки 1 месяц.