Мскт головы

Здравствуйте , скажите пожалуйста, при проведении мскт головы остальное тело должно быть чем то накрыто? И если по каким-то причинам это не делалось, то каковы последствия? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Не должно. Этот метод исследования намного меньше несет "вредного излучения", чем обычная компьютерная томография. Последствий не будет

Кристина,спасибо