Язва на крайней плоти
Появились язвочки на крайней плоти, их 3 они круглые с на них белый налет, но когда он пропадает то краснота появляется. Мокрят. За гигиеной слежу. Жжение нету, но некое неудобство присутствует. Не обрезан.
Принятый ответ
Это признаки воспаления половой системы(от генитального герпеса, до кандидата). Нужно обследоваться у уролога(дерматолога)
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото к вопросу. Вы обследовались на ИППП?
Галина, загрузил
Галина, У меня не было партнеров два года.
Если и раньше этих двух лет не обследовались на ИППП, а не защищённые половые контакты были, то рекомендую всё же сдать соскоб ПЦР из уретры на ИППП, так как многие инфекции могут годами себя никак не проявлять. Также сдайте обычный мазок на флору из уретры. После результатов обследования назначается лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо обследовние:
-соскоб из уретры ( или первая порция мочи) на ИППП методом ПЦР (анлрофлор или на c.trachomatis, m.genitalium, t.vaginalis, n.gonorrhoeae, u.urealyticum, вирус простого герпеса 1 и 2 типов, кандида, бактерии, ассоциированные с бак.вагинозом
- консультация дерматолога.