Ребенок мало писает и нет аппетита
Здравствуйте. Мы столкнулись с такой проблемой, что мой ребенок ему 1.4 , у которого аппетит был очень даже неплохой мы не на смеси и не на Гв, кушал все - и первое, и второе. Сейчас же категорический отказывается кушать, и я заметила, что мало писает в памперсе. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Ведет себя как обычно: не вялый, не капризничает.
Анатомический дерматит
26 лет
Здравствуйте
Возможно из за жары идет снижение аппетита
Воду в течение дня пьет ?в каком количестве?
Дарья Александровна, с поильника за 3 часа может все выпит + сильно потеет
Такое может быть из за жары, вода уходит с потом.
Но в любом случае нужен очный осмотр доктора.