Не контролируемое мочеиспускание
У меня пес, ему около пол года, обычно он спит со мной на кровати и сегодня он во сне описался 2 раза. Потом сделал это на пол, в большом количестве. При этом он понимает что нельзя, но видимо не может терпеть. И может это как то быть связанно с тем что он вчера ел суп, а после прогулки выпил целую миску воды?!
В щенячьем возрасте такое непроизвольное мочеиспускание не является патологией. Скорее всего суп был соленый и он поэтому выпил много воды.