Тест на овулюцию положительный, а на УЗИ не увидели овуляцию — вопрос №2244696
27 июня была у гинеколога, когда она меня ощупывала, сказала, что у меня сейчас овуляция, 30 июня я сделала тест на овуляцию, показало две полоски, одна из которых бледная была, 1 июля была на УЗИ и мне сказали, что не увидели овуляцию, как такое может быть?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!