Постоянно хочу спать

Здравствуйте. Постоянно хочется спать,особенно после приема пищи. такое наблюдаю в течении всей жизни. Могу и ночью спать и потом весь день. Из за этого не могу полноценно работать. Два раза были приступы,похожие на нарколепсию,резко провалилась в сон. Что делать,куда обращаться? Благодарю за ответы.

да
35 лет

Здравствуйте. Начать с эндокринолога и проверить гормоны щитовидной железы. Если все ок, то сомнолог.