Консультация гинеколога /

Какие последствия от афобазола на ранних сроках беременности? — вопрос №2246742

Добрый день. Такой вопрос: принимала на ранних сроках беременности (до 4 недель) по 1 таблетке афобазола на протяжении 3 недель - это сильно страшно или нет?

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, понимаю, что вы обеспокоены по поводу приема Афобазола во время беременности. Важно помнить, что хотя рекомендуется избегать приема Афобазола во время беременности из-за отсутствия достаточных данных о его безопасности для развивающегося ребенка, это не означает автоматически, что возникнут проблемы. На данный момент самое важное — это следить за вашим здоровьем и развитием беременности под наблюдением врача.