Что вас беспокоит?

Как быть?

Здравствуйте, уважаемые гинекологи! Вот уже в течение полугода не могу забеременеть, с мужем пытаемся в разные дни, стараюсь высчитывать овуляцию, но как только наступает день месячных начинаются одни расстройства, они приходят снова и снова. Цикл у меня варьируется от 28 дней до 31 примерно так. Сексом занимаемся примерно через день, иногда каждый день, иногда делаем перерыв, в общем пробовали уже по-разному, подскажите как быть?

5 Июня 2017·Просмотров: 659·Ольга

Ольга, здравствуйте! С данной проблемой Вы обращались к гинекологу? Если при регулярной половой жизни без предохранения беременность не наступает в течение 1,5 лет нужно обследование пары ( Вас и мужа). На первом этапе нужна оценка проходимости труб и спермограммы, консультация гинеколога и уролога-андролога. Только после этого появится ясность что делать дальше.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.