Беременность защемление нерва

Добрый день. Беременность 36 недель боль при ходьбе в правой ягодице отдаёт в копчик. Сидеть и стоять не больно, а вот лежать на спине и ходить очень. Как с этим справиться на таком сроке? Из медикаментов принимаю магний В6. Или после родов только пройдёт ? Раньше такого никогда не было.

Добрый день! После родов должно пройти. Старайтесь сейчас избегать длительное сидячее положение. Если и после родов не прекратится, тогда обратитесь к неврологу за медицинской помощью.