Быстрое семяизвержение
Буквально месяц назад было всё нормально, секс длился от получаса до часа, сейчас если без презерватива то минут 5-10, если с то минут 15-20. Хотелось бы понять почему и с чем связанно данное быстрое семяизвержение
Нету
18 лет
Георгий указанная продолжительность полового акт является нормой, не стоит переживать по данной поводу