Болит справа под ребром. Бластоцистис гоминис. — вопрос №2247116
Добрый день. В течении длительного времени периодически был дискомфорт и повышенное газообраование, прикрепляю фото мрт заключения. Несколько дней назад почувствовал позыв в туалет и вместо кала увидел белую слизь похожую внешне на семенную жидкость. С каждым днем в течении 3-4 дней количество слизи уменьшалось и она становилась гуще и желтее, в итоге вчера сдал кал и нашли Blastocys s hominis 2-5 в поле зрения. При этом несколько дней назад начала беспокоить боль справа под ребром но не такая как обычно бывало когда например переем а как-то правее что-ли и чуть ниже чем обычно. Судя по тому что болит сейчас прилично хочу пролечить бластоцистис этот т.к прочитал что он может вызывать артрит и у меня как раз в последнее время болит иногда в разных местах, конкретно сейчас тазобредренный сустав. Так-же в кале нашли крахмал и мышечные волокна без исчерченности.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!