Что вас беспокоит?
Беременная кошка слюнотечение
Здравствуйте. Заметила у кошки небольшое слюнотечение, несколько часов назад. Но не придала этому значение. А сейчас переживаю.. ей рожать вот вот, и тут такое.. был подбородок слегка влажный, а сейчас причмокивает, часто глотает слюни. Кошка домашняя, ей 4 года, кормление не меняли, кушает хорошо, пьет, туалет как обычно.. беспокоит только слюнотечение..
Здравствуйте. Без осмотра тяжело что то предположить, возможно это тошнота, может быть она что то слизала, может быть и какое то воспаление в ротовой полости.
Екатерина, здравствуйте. Возможно это какая-то аллергия.. заметила, что слюни текут после приёма подушечек dreamies. Она безумно любит их. Раньше слюнотечения не было, а под конец беременности началось..
Принятый ответ
Возможно и на них только не аллергия, а реакция например на мяту в составе
Добрый день. Желательно обратиться на прием к ветеринарному специалисту для осмотра животного. Возраст кошки, какая по счёту беременность? Какой срок беременности? Подготавливали животные перед вязкой: обработка от паразитов и вакцинации? Чем кормите кошку? Имеются ли другие домашние животные?
Похожие вопросы по теме
- 16 Апреля 201711 ответов
- 20 Февраля 20182 ответа
- 28 Февраля 20182 ответа