Красная язва

Добрый день, сеголня с утра обнаружила в районе паха пятно, внутри как будто с жидкостью, промыла перекисью и вышла кровь, потом пятно стало как кратор, язва, немного разрослось. Уже об всяких ужасах начиталась, что это такое может быть?

Астма
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.Не вижу повода для волнений.Изначально,вероятнее всего,имел место вросший волос. Обработка смесью настойки календулы и спирта левомицетинового поможет снять воспалительный процесс.Не выдавливать.

Здравствуйте!
Это проявления воспалительного элемента.
Не переживайте, опасного нет.
Рекомендую по лечению
Водный рр хлоргексидина 2 р в день 5дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 5дней.
Ванну пока не принимать, только лёгкий.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время.
Пластырь не использовать