Как уточнить диагноз целиакии?

Анализы крови на глютен положительные. Как подтвердить или опровергнуть диагноз целиакии? Для поездки в Пермь к гастроэнтерологу необходимо пройти ФГС или колоноскопию? Какие анализы необходимо сдать?

ЗДравствуйте! Анализ крови клинический и биохимический,антитела к глиадину ( IgG и IgA),
антитела к эндомизию ( IgA), антитела к тканевой трансглутаминазе ( IgG и IgA), антиретикулиновые антитела (APA), копрграмма, ФГДС с биопсией залуковичного отдела... ЗДоровья Вам и удачи!