Тупые непроходящие боли в верней части живота. Что делать? Причины.
Дочери 17 лет. Неделю жалуется на непроходящие тупые боли в верхней части живота, отдающие в спину. Температуры, тошноты, рвоты, изжоги нет. Необутин и ношпа не помогают. Что делать и какие причины? Узи брюшной полости и почек без изменений, анализы крови и мочи не готовы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сделать ЭКГ
Галина Александровна, посмотрите пожалуйста отклонения в анализе мочи что значат. Анализы крови я как понимаю в норме.
Анализ крови в норме
Как собирали мочу? Подмывали ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сначала нужно сделать экг. Если по экг будут отклонения, то к кардиолог у. Если по экг отклонений не будет, то нужен будет осмотр невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов крови и мочи
Алёна Валерьевна, результаты анализов прикрепила. Посмотрите пожалуйста
Клинически значимых отклонений в анализах нет
Алёна Валерьевна, а в анализе мочи что значат эти отклонения? И из за чего тогда боли не проходят в верхней части живота?
Вы его прикрепили? В прикрепленных файлах два узи, анализ крови и биохимия крови , анализа мочи не вижу
Алёна Валерьевна, сейчас прикрепила анализ мочи.
В анализе мочи лейкоциты сплошь, собирали правильно? Предварительно подмывались ?
Алёна Валерьевна, да
Частое мочеиспускание? Болезненность при мочеиспускании?
Алёна Валерьевна, нет, боли в животе и в спину отдают. Может с почками что то? Хотя Узи показало все в норме
Боли связаны с приемом пищи?
ЭКГ давно делали?
Боли связаны с приемом пищи?
ЭКГ давно делали?
Алёна Валерьевна, после приема пищи дискомфорт и боли. Экг делали 24 сентября, было в норме. В туалет сегодня водой ходила.