Что делать если подозрение на остаток хореальной ткани по узи

Прошло 14 дней после фарм аборт на узи сказали подозрение на остаток хореальной ткани нужно чистка но я не хочу есть ли другие способы ?

Нет
29 лет

Здравствуйте, обычно, если нет кровотечения, можно пропить норколут 5мг 2 раза в день, потом после менструации сделать УЗИ на 5-7 день, если он сохраняется, только гистероскопия