Маточное кровотечение

Добрый вечер! Д/з - .полип матки. 9.11 2022г была чистка. Сейчас опять очень сильно кровит.гисто.анализы в норме. Как остановить кровотечение? Пью диценон по 500 мг каждые 4 часа все равно кровит. Спасибо!

Нет
45 лет

Оксана. доброе утро! Какой гистологический ответ пришел после выскабливания? Вам назначили гормональную терапию?