Расшифровка анализа крови
Вчера была чистка и удаление полипа. Прочитайте пожалуйста анализы.
Здравствуйте
Прикрепите фото анализа
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
Анализ крови норма.
Гемоглобин 142, хороший.
Лейкоциты и Соэ норма
Здравствуйте!
Прикрепите результаты пожалуйста.
Марьям Ашалавовна, прикрепила
Принятый ответ
Общий анализ крови хороший.
Гемоглобин 142 г.л, лейкоцитоза нет
Здравствуйте. Анализ крови в норме.
Общий анализ крови хороший
Принятый ответ
Здравствуйте Дарья!
Wbc - это белые клетки крови, лейкоциты, они у вас в норме, норма до 10. Если больше 10 значит есть воспаление, если меньше значит воспаления нет.
Hb и er при снижении ниже нормы говорят об анемии, у вас показатели в пределах нормы, значит анемии нет, все хорошо, препараты железа не показаны.
СОЭ также отвечает за воспалительные процессы в организме, у женщин норма до 15-20, у вас десять.
Все показатели в пределах нормы, отличный результат анализа.