Причина возможной задержки
Доброго дня! Д. 21 год Рост 167 Вес 54 Столкнулась с задержкой (последний год цикл колеблется от 16 до 28 дней), сейчас идёт 31 день цикла. Делала тест на 25 и 29 день цикла(первый отриц., второй с еле видной второй полоской). Вместе с этим с 20 по 27 день цикла болела грудь, были слизистые выделения в большом объёме, переодически тянул низ живота. В прошлом месяце лечила пиелонефрит (кололи цефтриаксон и вит С) + во время лечения начал скакать пульс от 80 до 140 в спокойном состоянии. Кардиолог отправил сдавать на гормоны, минералы и ставить холтер. По результатам холтера сказали все ок. Результаты анализов: ТТГ: 0.423 Т4 св.: 12.68 Кальций: 2.55 Калий: 4.4 Натрий: 138 Хлор: 101 Магний: 0.72 Скажите пожалуйста, возможно ли что это беременность или все же гормональный сбой?
Добрый день! Сколько дней прошло с последнего незащищенного полового акта?
Илона Альбертовна, мы планируем беременность, контрацепцию не используем.
Последний раз был пять дней назад.
Половая жизнь регулярная(2-3 раза в неделю)
Тогда сдайте хгч крови
Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста, возможно ли, что при наступлении беременности тесты отрицательные?
Возможно, тесты могут быть ложными