Парк и беременность

Беременностл раннего срока, с семьей идём отмечать день рождения в маза парк. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне играть в игры лазотир, лазером стреляем и боуллинг?

Принятый ответ

Здравствуйте, на ранних сроках беременности лучше соблюдать физический покой

Александра Александровна, бегать я не собираюсь, аккуратно медленно, млжно ли?

Если аккуратно, то да

Александра Александровна, поиграла в боулинг, покидала мячики и дротики, немного было резких движений, но не беспокоит ничего. Это не опасно для ребенка? Очень боюсь потерять(

Если у Вас никаких жалоб нет, то не переживай, ложитесь отдыхайте

Александра Александровна, посмотрите пожалуйста узи, правильно ли я понимаю, что это угроза?

Да, небольшая гематома, была отслойка. Необходимо соблюдать половой и физический покой. Утрожестан 200 мг 2 раза в день вагинально, сами препарат не отменяйте, Ваш врач потом скажет, когда отменить

Александра Александровна, Уже около двух часов справа внизу беспокоит. Это может бвть что то плохле?

Здравствуйте, Но-шпа 1 таб 3 раза в день 5 дней и свечи с папаверином ректально 2 раза в день 5 дней. Магний В6 форте 2 таб 2 раза в день длительно, если после приема Но-шпы спазмы не пройдут, обращайтесь в стационар

Александра Александровна, у меня жуткп паника 6 недель беременрости, мы га даче, муж решил поделать машину, обрабатывал долго мастикой, она вонючая, мастика для машин, подскажит5 пожалуйста опасно ли вдыхание мной этого, оказывается ли тератогенное действие? Волнуюсь до ужаса.

Не переживайте, однократное вдыхание паров не страшно для беременности

Принятый ответ

Доброе утро! Играйте на здоровье, противопоказаний нет

Илона Альбертовна, поиграла в боулинг, покидала мячики и дротики, немного было резких движений, но не беспокоит ничего. Это не опасно для ребенка? Очень боюсь потерять(

Отлично провели время! Эти эмоции положительно влияют на малыша)

Илона Альбертовна, просто вчера меня подташнивало целый день, а сегодня ток утром. Что то волнуюсь.

Это нормальное состояние - то тошнит, то не тошнит

Илона Альбертовна, посмотрите пожалуйста узи, правильно ли я понимаю, что это угроза?

Была небольшая отслойка, сейчас никакой угрозы

Илона Альбертовна, нужно ли соблюдать половой покой?

Да, необходимо

Илона Альбертовна, у меня жуткп паника 6 недель беременрости, мы га даче, муж решил поделать машину, обрабатывал долго мастикой, она вонючая, мастика для машин, подскажит5 пожалуйста опасно ли вдыхание мной этого, оказывается ли тератогенное действие? Волнуюсь до ужаса.

Вы сами обрабатывали?

Илона Альбертовна, нет, муж, но воняет жутко. Волнуюсь за малыша.

Ничего страшного нет, перестаньте так обращать внимание на все вокруг

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
Вам все можно, живите обычной жизнью и наслаждайтесь беременностью.

Вероника Евгеньевна, поиграла в боулинг, покидала мячики и дротики, немного было резких движений, но не беспокоит ничего. Это не опасно для ребенка? Очень боюсь потерять(

Не опасно.
Главное ваше самочувствие.
Постарайтесь не думать о плохом, это важно для малыша и вас.

Вероника Евгеньевна, посмотрите пожалуйста узи, правильно ли я понимаю, что это угроза?

Марина, гематома в стадии организации это благоприятный признак.
Могут быть коричневые выделения, не пугайтесь этого. Беременность прогрессирует, это главное.

Вероника Евгеньевна, а в чем причина? Может что то нужно сделать?

Вероника Евгеньевна, Уже около двух часов справа внизу беспокоит. Это может бвть что то плохле?

Вероника Евгеньевна, у меня жуткп паника 6 недель беременрости, мы га даче, муж решил поделать машину, обрабатывал долго мастикой, она вонючая, мастика для машин, подскажит5 пожалуйста опасно ли вдыхание мной этого, оказывается ли тератогенное действие? Волнуюсь до ужаса.

Нет, не оказывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, в отсутствии жалоб можно

Наталья Игоревна, поиграла в боулинг, покидала мячики и дротики, немного было резких движений, но не беспокоит ничего. Это не опасно для ребенка? Очень боюсь потерять(

Если вы себя нормально чувствуете не опасно

Наталья Игоревна, посмотрите пожалуйста узи, правильно ли я понимаю, что это угроза?

Была гематома она уже рассасывается, соблюдайте физический и половой покой

Наталья Игоревна, мы не знали и сегодня был интим, это могло навредить снова на узи?

Не волнуйтесь гематома проходит

Наталья Игоревна, Уже около двух часов справа внизу беспокоит. Это может бвть что то плохле?

Что именно беспокоит опишите пожалуйста?

Наталья Игоревна, не мтгу понять как будто тянет внизу.

Если есть тянущая боль стоит обратиться к гинекологу для осмотра

Наталья Игоревна, а может и не тянущая я не очень понимаю,что такое тянущая боль?

У вас есть боли нужно обратится к гинекологу на осмотр

Наталья Игоревна, уже нет и не боль, а дискомфорт.

Дискомфорт может ощущаться во время беременности, матка растет связки натягиваются

Наталья Игоревна, у меня жуткп паника 6 недель беременрости, мы га даче, муж решил поделать машину, обрабатывал долго мастикой, она вонючая, мастика для машин, подскажит5 пожалуйста опасно ли вдыхание мной этого, оказывается ли тератогенное действие? Волнуюсь до ужаса.

Ничего страшного, не накручивайте себя

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если у вас нет признаков угрозы прерывания беременности, то ведите обычный активный образ жизни

Ирина Викторовна, поиграла в боулинг, покидала мячики и дротики, немного было резких движений, но не беспокоит ничего. Это не опасно для ребенка? Очень боюсь потерять(

Опасности в физической активности нет

Ирина Викторовна, посмотрите пожалуйста узи, правильно ли я понимаю, что это угроза?

Да, это признаки угрозы, но она не свежая, уже организуется. Сейчас необходим половой покой, ограничусь физический нагрузки.
Принимайте Магниы В6 2 таблетки 3 р/д 3 недели, Дюфастон 10 мг 2 р/д до 16 недель с постепенным снижением дозы

Ирина Викторовна, Уже около двух часов справа внизу беспокоит. Это может бвть что то плохле?

Ирина Викторовна, у меня жуткп паника 6 недель беременрости, мы га даче, муж решил поделать машину, обрабатывал долго мастикой, она вонючая, мастика для машин, подскажит5 пожалуйста опасно ли вдыхание мной этого, оказывается ли тератогенное действие? Волнуюсь до ужаса.

Опасности это не несет. Старайтесь находится подальше