Скажите пожалуйста реально ли такое вылечить?
У меня диагноз органическое расстройство личности с недоразвитием интеллекта. В нейрохирургию пишу потому что во первых при рождении у меня было повышенное внутричерепное давление а во вторых я несколько раз бился головой нечаянно и ещё в детстве я однажды очень сильно переволновался и у меня поднялась температура из за волнения.
Принятый ответ
Здравствуйте, нейрохирургия вам в этом вопросе не поможет.
Андрей Николаевич, а почему не поможет?
Потому что нет субстрата для операции.
Андрей Николаевич, а что такое субстрат?
Это то, что можно прооперировать
Принятый ответ
Здравствуйте
Вчд тяжелый реанимационный диагноз
Лечение у психиатра вашего заболевания
Алена Алексеевна, чего вы сказали? Я что то не понял.
Вы пишите , что у вас повышено внутричерепное давление .
Есть выписка , подтверждающая данный диагноз?
Алена Алексеевна, я файл загрузил. Там все написано. А вообще ладно скажу так. У меня повышенное внутричерепное давление было только когда я был младенцем. Сейчас с давлением все нормально. Сейчас у меня органическое расстройство личности. Как это вылечить? Вообщем все написано в том документе который я загрузил.
К сожалению , ваше заболевание носит хроническое течение .
Лечение основного диагноза у психиатра .
Нейрохирург не компетентен в данном вопросе
Принятый ответ
Добрый день, рекомендую переадресовать данный вопрос в раздел психиатрии (в настройках вопроса)
Принятый ответ
Здравствуйте! Я показаний к операции не вижу, на основании той информации, что вы написали.
Принятый ответ
Добрый день!
Нейрохирурги оперируют тогда, когда есть показания к операции - опухоль, киста, скопление крови после травмы и т.д. У Вас состояние не острое, оперировать в голове нечего, поскольку именно со стороны нейрохирургии проблем нет. У Вас, судя по выписке, хроническое состояние нехватки кислорода в головном мозге, которое и привело к Вашим диагнозам. Оно могло возникнуть во время беременности Вашей мамы, в родах. С тем, что Вы ударялись о стену, Ваше состояние не связано.