Боли при занятии сексом
Здравствуйте, я лишилась девственности в 16 лет, 11-ого сентября. При занятии сексом у меня болит низ живота, а сегодня начало болеть влагалище при выставлении члена парня, как будто натёрло. Очень не приятные ощущения, к врачу моего города ещё не обращалась. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте, Виктория. Причин Вашего состояния может быть несколько, начиная от нехватки выработки нужного количества слизи во время полового акта (тогда действительно может быть "натертость") до воспаления. Поэтому к врачу обязательно необходимо показаться для личного осмотра. Только после этого можно что-то советовать. А пока желательно исключить половую жизнь.