СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О пневмонии у ребёнка 10ти лет

Кашель продолжается 2,5 недели, 2 дня назад поднялась температура 39.1,с ней и рвота и сильная головная боль., сегодня начала спадать до 36.8,потом опять поднимается, вчера сделали рентген, поставили левостороняя пневмония и ещё болит живот. Направляют в больницу. Меня пугает сильная головная боль и боль в животе.

12 Марта 2020·Просмотров: 92·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Надеюсь вы уже в стационаре. Под наблюдением врачей всё будет хорошо. Пневмонию лучше лечить стационарно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.